Последние 10 новостей

Новости Владивостока и Приморского края » Новости Приморья » Спортивные события края » «Луч-Энергия» обыграл ярославский «Шинник» в домашнем матче во Владивостоке

«Луч-Энергия» обыграл ярославский «Шинник» в домашнем матче во Владивостоке

Уверенная победа со счетом 3:1 позволила команде подняться на 14 место в таблице ФНЛ

23 тур первенства ФНЛ для владивостокского клуба «Луч-Энергия» прошел удачно – команда обыграла ярославский «Шинник» на домашнем поле.

Первыми в матче забили гости из Ярославля. Никита Безлихотнов отправил мяч в ворота «Луч-Энергии» уже на 18-й минуте. Во втором тайме дальневосточная команда отыгралась сразу тремя мячами. На 62-й минуте забил Празновски, а самом конце матча Хлебородов и Гелоян друг за другом оформили два красивых гола.

Победа позволила команде из Владивостока подняться на 14 место в турнирной таблице ФНЛ. Следующая игра «Луч-Энергии» пройдет 18 ноября в Санкт-Петербурге. Соперником команды станет «Динамо-СПБ».