Новости Владивостока и Приморского края » Новости Дальнего Востока » Еврейская автономная область » «Электрические сети ЕАО» взяли реванш в турнире по волейболу

«Электрические сети ЕАО» взяли реванш в турнире по волейболу

27 февраля 2017, 14:21. В канун празднования дня защитника Отечества команда волейболистов филиала АО «ДРСК» «ЭС ЕАО» (входит в состав ПАО «РАО ЭС Востока») приняла участие в соревнованиях по волейболу на кубок главы Октябрьского муниципального района. Об этом сообщает .

Соревнования проходили в спортивном зале школы села Амурзет, куда поболеть за свои команды пришло много болельщиков. Данные состязания проводятся уже несколько лет подряд, и команда энергетиков держится в тройке лидеров вот уже третий год подряд. Вот и на этот раз наши коллеги стали победителями и заняли почетное первое место, став обладателями переходящего кубка, диплома и ценного подарка. Второе место заняла команда сотрудников пограничных войск ЕАО, а третье место досталось команде «Динамо» - сборной сотрудников внутренних дел Октябрьского и Ленинского районов.

Всего в турнире приняли участие 5 команд. Игра проходила по круговой системе. Самой зрелищной стала игра между энергетиками и командой полицейских, которые являются давними соперниками. В прошлом году энергетики уступили и заняли второе место, в этом году нашим коллегам удалось взять реванш.

- Игра была напряженной, красивой и достойной. Значительно вырос уровень подготовки участников соревнований, - отметил глава Октябрьского муниципального района Алексей ЕГОРОВ в своей заключительной речи. - Данные мероприятия помогают не только отточить мастерство, но и способствуют популяризации здорового образа жизни среди молодежи района. Надеемся, что удастся собраться тем же составом на новогоднем турнире по волейболу.

В планах у команды волейболистов филиала ДРСК «Электрические сети ЕАО» продолжать принимать участие в соревнованиях области и за ее пределами.