Владивостокский Луч рассчитался с долгами

Будет проведено несколько контрольных

Недавно в сети появилась информация о том, что ФК «Луч» из Владивостока сможет внести новых игроков в трансферное окно этого сезона. Данный футбольный клуб получил такую возможность примерно за сутки до закрытия турнира. За несколько дней до этого палата РФС, которая занимается разрешением специфических споров, вновь предоставила клубу такую возможность.

На данный момент существует информация о том, что футбольный клуб из Владивостока планирует заявить не менее шести игроков (один вратарь, несколько спортсменов средней линии и защитников).

Пресс-служба футбольного клуба отметила, что «Луч» будет принимать участие в заключительном сборе на базе курортного города Сочи. В рамках такого сбора будет проведено несколько контрольных матчей. Соперниками являются команды, которые входят во вторую лигу.

В скором времени «Луч» будет играть с ФК «Авангард» из Курска. После этого им предстоит противостояние «Зениту», а также «Сахалину». В дальнейшем футбольный клуб будет играть в Москве. Соперником команды из Владивостока станет «Спартак-2».

Ранее ФК «Луч» уже попадал под определенные санкции. Основная причина – невыплата долгов тем сотрудникам, которые работали в клубе ранее. Чтобы рассчитаться с последней задолженностью, руководству пришлось собрать более 35 млрд. рублей.

Похожие записи