Во Владивостоке на День смеха посоревнуются бодибилдеры

Местные спортсмены, но и

Во Владивостоке в ближайшее время пройдет кубок Приморского края по двум дисциплинам – это бодифитнес, а также бодибилдинг. Мероприятие запланировано провести на сцене ККЦ FESCO HALL. Те участники, которые смогут завоевать первые места, в дальнейшем могут принимать участие в кубке РФ, а также Восточной Европы.

Состязания организованы таким образом, чтобы в них могли участвовать не только профессиональные бодибилдеры, но и любители. Специально для новичков подготовлено несколько конкурсов. В их число входит «Фитнес-бикини», а также «Пляжный бодибилдинг». Активную поддержку организаторам турнира оказывает Федерация бодибилдинга и фитнеса РФ.

По сути, бодибилдинг – это вид спорта, итоги которого сложно предсказать. Данные соревнования представляют собой и привлекательное шоу, которое пропагандирует здоровье, привлекательное тело. Сейчас есть всего несколько видов спорта, которые успешно сочетают физическую нагрузку и красочное шоу…

«Весь турнир будет комментировать профессиональный и квалифицированный ведущий. Особое внимание уделили выбору и организации светового, а также звукового сопровождения», –поделился президент федерации Владивосток с корреспондентом.

Левин отметил, что на протяжении всех лет проведения соревнования сохраняется определенный накал. Ведь победители получают действительно хорошие и ценные призы. Данный турнир организуется с той целью, чтобы отобрать несколько наиболее талантливых атлетов, которые бы могли представлять Приморский край на Открытом Кубке РФ.

Важно учитывать, что кубок будет проходить в открытом формате. Именно поэтому в турнире могут участвовать не только местные спортсмены, но и те бодибилдеры, которые приедут из других городов/регионов. Это сделает соревнование еще более интересным.

В данный момент осуществляется прием заявок на участие в рамках кубка.

Похожие записи