Жители Владивостока смогут принять участие в соревнованиях по сноуборду

К этому желание

Федерация сноуборда в Приморском крае занимается организацией уникального чемпионата. Администрация г. Владивосток оказывает активную поддержку. В центре зимнего отдыха, получившего название «Комета», на этот раз будет добавлена рубрика «параллельный слалом».

Длина трассы, которую будут использовать спортсмены, составляет около 0,6 км. Каждый участник сможет использовать несколько попыток. Сразу же после этого будут организованы заезды с выбыванием.

Чемпионат создается таким образом, чтобы в нем смогли принимать участие многие жители Владивостока, которые проявили к этому желание. Не имеет значение то, каким оборудованием располагает человек, насколько высокий уровень мастерства у него. Все участники перед соревнованием подразделяются на несколько групп в зависимости от уровня мастерства.

Заявки на принятие участия следует подавать за несколько дней до соревнований. С этой целью нужно на официальный адрес электронной почты отправить заявление. Здесь следует вводить ФИО, собственный возраст, а также телефон в качестве контактной информации. Пробные тренировочные занятия пройдут непосредственно перед соревнованиями.

Похожие записи